24 Май 2020, 23:09:18
За сутки в базу Добавлено 540 объектов. Отредактировано 235 объектов. Удалено 68 объектов.

Подписка для ios 2019  (Прочитано 743 раз)

Niwa1600@mail.ru

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Подписка для ios 2019
« : 02 Сентябрь 2019, 11:54:51 »
0
Добрый день! Переехал с андройда на айфон, здесь приложение приложение платное в отличие от андройда, так и ещё подписка есть. Подскажите что даёт подписка на ios 2019, и почему на сайте и в приложении цены отличаются?

korpachev

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Подписка для ios 2019
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2019, 08:37:02 »
0
Подписка есть везде, и на Android, и на iOs. При подписке Вы получите доступ к расширенной базе камер и других объектов с возможностью постоянной актуализации. Активным участникам проекта при достижении кармы на сайте от 5 расширенная база предоставляется бесплатно. Можно оформить подписку и на сайте и в AppStore, подписка на сайте дешевле, так как нет комиссии Apple.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2019, 08:40:31 от korpachev »

shevs

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2019, 16:10:10 »
0
Добрый день! Я тоже недавно перешел с андроида на айфон. У меня оформлена годовая подписка, однако чтобы загрузить приложение в AppStore, необходимо его оплатить. Т.е. за загрузку отдельная оплата? Спасибо!

MVV23RUS

• Ветеран
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2019, 17:47:32 »
0
Добрый день! Я тоже недавно перешел с андроида на айфон. У меня оформлена годовая подписка, однако чтобы загрузить приложение в AppStore, необходимо его оплатить. Т.е. за загрузку отдельная оплата? Спасибо!
не надо путать мух с котлетами
стоимость приложения это стоимость приложения
а подписка это оплата пользования расширенной базой

IBNSAFAR

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2019, 13:36:28 »
1
не надо путать мух с котлетами
стоимость приложения это стоимость приложения
а подписка это оплата пользования расширенной базой

А учитывая, что приложение для IOS обновляется раз в несколько лет, необходимость его покупки очень сомнительна. Оставайтесь на бесплатном дроиде. Хватит кормить лентяев.