27 June 2026, 04:48:09
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 120 objects added, 201 object edited, 98 objects removed.

Author Topic: SpeedCam для штатной навигации Ауди.  (Read 7097 times)

aleksgrecha

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
0
Привет всем кого интересует эта тема.Кто нибудь устанавливал  SpeedCam для штатной навигации Ауди MMI 3G Plus?Делитесь опытом.И ещё возможно как то поменять в штатном навигаторе программу например на навител?