27 June 2026, 06:51:58
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 110 objects added, 167 objects edited, 66 objects removed.

Author Topic: У кого какой навигатор, а то взял Altina - плохая яркость.  (Read 14546 times)

AlexTools

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 3
  • Карма: 1
Народ поделитесь какие навигаторы заслуживают доверия и уважения. А то купил недавно Altina 7003 - яркость экрана ужасная в солнечный день. У меня есть китайский телефон на две симки, так он лучше показывает чем навигатор. Может они все такие?