28 June 2026, 03:16:45
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 86 objects added, 109 objects edited, 60 objects removed.

Author Topic: Панель кнопок  (Read 4866 times)

Pinkot

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 31
  • Карма: 12
Панель кнопок
« on: 22 September 2019, 06:56:18 »
0
Установил горизонтальное положение панели кнопок (окошко, показывающее скорость). Но горизонтальным оно становится только если запущен какой-либо навигатор. Если запустить только MCD то окошко остаётся вертикальным при любом положении телефона. Это можно исправить?