15 July 2025, 19:44:28
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 162 objects added, 183 objects edited, 39 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Hyundi505

Pages: [1]
1
Mic, а сможем попробовать ко всему этому реализовать отображение в точках информации от пользователей которые проехали данное место, отметили наличие в MCD выгрузив на сервер?
Можем, но это не решит никаких задач и создаст новые проблемы. 
Оперативный рейтинг эффективен только как оперативные данные. Статистическую выборку делать по нему бессмысленно из-за малого количества пользователей во многих районах. А выложив сырую информацию, мы только спровоцируем горячие головы на удаление вполне рабочих объектов.     

Тогда вот такой способ актуализации думаю будет полезен.

В наше время у большинства гаджетов интернет постоянно включен (навигация, соц.сети и т.п.) и передать килобайты информации MCD на сервер – не проблема.
Предлагаю к окну оповещению добавить кнопки «ДА/НЕТ». При проезде точки пользователи будут нажимать нужную кнопку, и эта информация будет уходить на сервер, а потом отображаться в точке на сайте.

Во-первых, это позволит оптимизировать актуализацию точек. После проезда не нужно заходить в каждую точку и писать была ли засада или нет.

Во-вторых, многие пользователи, кто редко комментирует точки, смогут «анонимно» сообщать о наличие/отсутствии жизни в точке.

Эта информация должна уходить на сервер независимо от пользователя. Например, раз в сутки или при подключении к интернет (в случае оффлайн использования и только при обновлении базы).

Pages: [1]